Нарост на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад на головке появился продолговатый нарост, будто вена вздулась - не болит, не мешает и не доставляет никакого дискомфорта, кроме визуального. Подскажите, что это может быть? Заранее балгодарен. Незащищенных половых актов не было
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 08:09
Нужно показаться дерматологу для исключения заболеваний головки пениса
Платная консультация
Алексей 2019-05-15 21:01
Доктор, подскажите, чем это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 22:04
Возможно лимфатический сосуд, но точнее можно сказать после осмотра у врача