Помогите пожалуйста, какие-то наросты на головке боли нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня под головкой справо и слева от разделения, я не знаю что это такое, можете сказать как это лечить и надо ли идти к врачу. Эти наросты появились недавоно, в сентябре. Оно отрывается. А может быть домашнее личение? Просто если надо будет идти к врачу, я стесняюсь говорить про это родителям.
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 09:47
На фото ничего не возможно разобрать. Нужен осмотр урологом(дерматологом).