Нарколог для замены прав

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, необходимо пройти у нарколога анализ мочи для замены водительского удостоверения. Принимаю трамадол. Может ли показать положительный результат на опиаты(морфина, героин)? Или есть отдельно категория на трамадол?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-27 21:16
Здравствуйте, Алексей.
Да, тест будет положительным. Препарат относят к опиатам.
Алексей 2021-10-28 08:35
Спасибо.
Делал экспресс тест Мульти 12, результат на морфин дал отрицательный результат.
В обследовании мочи для справки на в/у именно на трамадол определяют или только морфин/героин
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-28 09:36
Обычно общее на опиаты.
Это хорошо для Вас. Значит пропустили и права выдадут.