Показало на тесте ТНС 38.96 нг. Мл

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прохожу комиссию на права, здал мочу на химико -токсилогическую экспертизу, показало ТНС 38.96 нг. Мл, выявило коннобиоид, а я его сроду не курю, курил когда мне было лет 20, а сейчас 35 лет, отправили мочу на дообследование в наркодиспанцер, грозятся постановкой на учет в случае положительных результатов. Скажите пожалуйста может ли показать ТНС, если я ничего не употреблял, а если да, чем мне это грозит и как доказать свою правоту? Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-07 19:12
Здравствуйте, Ренат.
Экспресс-тесты могут давать ложно положительные результаты. Необходимо пройти качественный тест в хорошо зарекомендовавшей себя лаборатории. Если употребления средств, содержащих каннобиноиды, не было, то результат должен быть отрицателен.