Сдал мочу на ХТИ. На сколько вероятно положительный результат

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте. В течении месяца три раза употреблял мефедрон внутривенно по разу с перерывами по неделе. Через неделю после последнего раза сдал мочу на анализы. Экспресс тест ничего не показал. На сколько велика вероятность, что ХТИ анализ даст отрицательный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июля 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-13 17:48
Здравствуйте, Иван.
Наркотик определяется в моче в течение недели.
Но если он не определился в экспресс-тестах, то и в качественном анализе ХТЛ тоже вряд ли определится.
Иван 2023-07-13 18:37
Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь, что вы оказались правы.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-14 08:48
Пишите мне по результату.
Иван 2023-07-14 16:42
Хорошо. Но смогу написать только если вы оказались правы. Если нет доступа к телефону у меня больше не будет.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-15 13:09
Будем надеяться на лучшее.
Иван 2023-07-20 17:01
Здравствуйте. Ваши прогнозы оказались верными. Результаты химико-токсического исследования анализов отрицательные.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-21 07:57
Поздравляю!
Избегайте таких ситуаций.