Направление на сдачу крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня направили на сдачу крови из пальца и из Вены. На направление на сдачу крови из Вены выделили красным маркером в правом верхнем углу, дату и время. Когда пришёл на сдачу врач на это обратил внимание и сказал своей коллегие что номерок такой-то и выделен красным. Меня это очень беспокоит. Что может это означать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-27 13:34
Здравствуйте.
Не могу вам помочь. Такие направление и маркировка не имеют единого значения, они могут означать разные вещи. Если вас это беспокоит, то выяснять нужно именно в своей поликлинике или больнице.
Всего хорошего.