Синяки, красные точки, кровоточат десны, слишком обильные долгие менструации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Симптомы: синяки без причин, красные точки (особенно много на ногах), кровоточат десны, слишком долгие и обильные менструации (идет просто одна кровь без каких-то выделений), кровяные точки во рту. Первые симптомы начали примерно месяц назад. Никакого лечения в данный момент не принимаю. Хотелось бы знать, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-07 08:52
Здравствуйте.
И мне тоже хотелось бы. Но для этого нужно сдать хотя бы полный общий анализ крови и коагулограмму.
Всего доброго.