Наличие титра антител во время беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня II (-) у мужа III (+) 5 беременность, срок 10-11 недель, двое родов, дети Rh (+). Анализ показывает наличие титра 1: 64. Возможно ли наличие данных титров после последних родов, т. к. роды были резус-конфликтные? И каковы шансы вынашивания с таким показателем на раннем сроке в случае Rh(+) беременности. Заранее благодарю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-21 07:41
Добрый день.
По одному анализу судить о состоянии и делать прогнозы нельзя. Вам необходимо регулятно наблюдаться у гинеколога, делать узи плода, делать контроль титров антител.