Налет на гландах

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит Остальное незнаю
Здравствуйте, у меня вопрос, вот я прикрепить фото и по нему вопросы
1. Почему на городах белая пленка, что это такое? И почему это?
2. Из носа течет слизь постоянно в горло, а в этот раз темная с кровью, может ли быть с кровью из за капель снупп (капаю 5-6 дней) или нет? И из за чего это
3. На задней стенке горла бугорки что это?
Все это уже на протяжении 5 месяцев, кроме сопоей которые стекают в горло
Что это за налет на гландах скажите пожалуйста?
А еще меня мучает принудительный кашль более 5 месяцев. Кашль не с позывами. То есть я кашлять не хочу. Но кашль принудительно дабы откашлаять Что То, а это что то не откладывается. Когда я кашляю слышно очень сильная вибрация, как будто хранить, но вдобавок в длинную трубу, а еще при сильном резком выдохе тоже замый звук, еще когда я читаю, не чистый сухой звук, а с вибрацией, этот хрип мне кажется слышно даже за 10 метров. Хрип ходит вроде из груди, по ощущениям что из трахеи, чуть ниже яремной ямки, что это может быть? В груди болей нет, 2 месяца назад делал флюрографию, все норм написано, хрипы непонятно толи из груди толи из горла но ничего не болит. Когда поднимаю голову сильно вверх и кашля то хрипы резко исчезают, и кашль становится просто сухой, когда голову опускают сильно в низ, хрипы опять пропадают, но когда держу голову прямо, то пипец какие хрипы, при этом болей нету, есть одно но, когда сильно кашляю с этими хитами, раз 5 кашльну сильно, начинает крутиться голова (ну так слегка). А больнице у педиатра 100 раз был, постоянно таблетки выписывает, и говорит тип простуда. Но 6 месяцев. Никакие таблетки еще эти хрипы не убирали. По ощущению не такое как будто там мокроты и ее хочется откашлять а как будто просто что то хочется откашлять. Я не знаю что это. Что это может быть? Хоть вы помогите. Забыл уточнить. Уже более месяца температура о 36.7 до 37.8 колеблется
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Друг мой, у тебя хронический тонзиллит. Надо миндалины промывать, курс антибиотикотерапии пройти и физиопроцедур. Страшного ничего нет, но лечиться надо. И курить бросай.