Гланды.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно довольно сильно простыл. Кашлял просто, не знаю как описать, вообще-то просто скажу сильно, сильно. После того как более менее вылечил кашель, у меня заболело горло. У меня у матери образование медицинское, она мне прописала пару поласкалок. Горло болеть перестало но тут. У меня опухли гланды но болела из них только одна. Температура была максимум 38. Поласкал: содой, фурацелином, пивом(тоже говорят помогает), ромашкой. Вообще даже стало страшно что будут удалять миндалины но они более менее стали меньше. Но болеть одна из них так и не перестала. Я не могу пить, есть. Если только насилием себя заставлять.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Односторонняя боль в горле вызывает настороженность в плане паратонзиллярного абсцесса, поэтому обратитесь к лор-врачу как можно скорее.