Наглотался воды

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, сегодня на речке ребенок нахлебался воды.2-3 раза ушел под воду ртом и носом, длилось не более 5 секунд, вытащила, немного прокашлялся, вода вылилась из носа и рта. Поплакал, чувствовал себя хорошо, к врачу не обратились. Далее, через время был немного сонным и усталым, но это было уже к позднему вечеру. Теперь очень переживаю за последствия. Планирую показать педиатру завтра. Стоит ли бить тревогу? Пожалуйста, помогите советом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-07-17 12:24
Здравствуйте! Осмотр педиатра необходим. По описанию ничего критического не произошло.