Наглоталась таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я наглоталась таблеток. Промывание не проводилось. На протяжении 6 дней присутствуют сильные боли в желудке, тошнота, рвота, аллергическая сыпь на некоторых участках тела. В качестве лечения принимала: " Энтеросгель", "Регидрон", "Алмагель" (в виде суспензии). Как можно вылечиться в домашних условиях, не обращаясь в больницу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 08:35
Здравствуйте.
Для того, чтобы правильно лечиться, нужно знать, какую болезнь нужно лечить. В Вашем случае это невозможно решить без врачебного наблюдения и обследований.
Так что я не советую Вам заниматься самолечением, это может быть очень опасно.
Всего доброго.