Боли в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выпила с подругой бутылку белого вина. В три часа ночи проснулась от сильной боли в желудке и лёгкой тошноты. Прежде подобных болей в желудке никогда не было! Сейчас чувствую в желудке дискомфорт. Может ли это быть отравление?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 07:41
Здравствуйте.
Если не было тошноты и рвоты, это признаки гастрита или панкреатита, а не отравления.
Удачи.