Наджелодучковая эктопическая активность/паузы(выпадения qrs)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал холтер, по рекомендации кардиолога(до этого делал ЭКГ с нагрузкой для справки и кардиолога что-то смутило). К кардиологу очно попаду на прием позже, хотелось бы понять, что у меня, какие возможные есть последствия/как можно лечить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2024 года

1 ответ

Михаил 2024-10-14 22:05
Забыл отметить в теле вопроса:
С 23: 00-00: 00 была физическая нагрузка