Мониторирование

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я делала мониторирование экг по Холтеру заключение врача Ритм минусовый ЧСс среднее за сутки =70уд/мин максим. ЧСс за сутки 125уд/ мин, мин ЧСС за сутки 47 уж/мин, наджелудочковая эктопическая активность представлена одиночным НЖЭС 163 комп, желудочковая эктопическая активность- не зарегистрирована, Диагностически значимых изменений сегмента ST и длительный пауз более 2,00 сек не зарегистрировано Врач выписал конкор 2,5, скажите пожалуйста правильное назначение конкора, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 11:24
Здравствуйте. А что у вас с давлением? Какие жалобы?
Юля 2018-10-25 11:31
Мне врач выписал конкор из за электросистолов мне от него кружиться голова или не от него, давление скачет до 140, Скажите пожалуйста мне надо принимать его дальше из за электросистолов?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 12:49
Нет, количество экстрасистол допустимое. Можно попробовать вместо него принимать магнерот.
Юля 2018-10-25 13:37
Спасибо большое за ответ! Магнерот сколько раз в день принимать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 13:44
1 таблетка 3 раза в сутки в течение месяца.
Юля 2018-10-25 14:08
Спасибо большое!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 21:04
Пожалуйста, здоровья Вам.