Расшифровка Холтер-мониторинга

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет.17 октября 18 года прошла Холтер -мониторинг. Результаты холтера: ЭКГ регистрировали на протяжении 23ч46мин. Всего зарегестрировано 118130 комплекса QRS, из которых 3162 отнесены к артефактам. Исключая артефакты ЭКГ проанализировано в течении 22ч55мин. Основной ритм синусовый.
Средняя ЧСС-83 уд/мин, макс 170 уд/мин, миним. 54 уд/мин. Нормальных комплексов QRS-114968, аберрантных -0
Желудочковая эктопическая активность-не зарегистрирована, наджелудочковая эктопическая активность-не зарегистрирована, паузы-не зарегистрированы. Очень хотелось бы услышать ваши комментарии по этим данным.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-01 14:48
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы.