Расшифровать холтер мониторинг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Всд, плохое зрение
Здравствуйте, стоим на учете у кардиолога три года, лечения не назначают все наблюдаемся, подскажите пожалуйста что мне делать и что предпринять? Очень волнуюсь потому что результаты не радуют. Пьем магний в6 и витамины. Очень нужна ваша помощь и мотальная поддержка. Фото холтера прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 22:16
Здравствуйте. По результатам обследования с сердцем нет ничего страшного, в настоящее время активное лечение не показано. А какие симптомы?
Алена 2017-06-01 23:23
Ксения Викторовна мы два года назад падали переодически в обмарок (5 раз) потом два года была ремиссия, а в январе опять упала, а так физически активна более никак не проявляеться, плохо переносит духоту и переодически укачивает в машине
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-02 23:32
Здравствуйте. Возможно, симптомы не связаны с сердцем, по крайней мере по обследованию этого не видно. Это может быть возрастное, однако наблюдать продолжайте.