Холтер расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Заключение Холтера:
Исследование на фоне приёма БАБ.

На фоне синусового ритма (брадикардии в течении суток) наджелудочковая эктопическая активность в пределах нормы.
Желудочковая эктопическая активность в пределах нормы.
Выявлены ишемические изменения в виде депрессии сегмента ST по горизонтальному типу в отведениях соответствующих задне- боковой стенке ЛЖ (по дневнику пациента во время лестничной пробы, жалобы на боль в эспигастрии с иррадиацией влево) Общая длительность ишемии 5 мин.
Удлинение интервала QT не выявлено. ФИ блокада 1 не регистрируется.

Что это обозначает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте холтер у вас в пределах нормы