Аритмия наджелудочковые

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ЧСС Днем средняя 65 мин. 46 (11: 04: 00) мак. 94(08: 09: 00) Ночь средняя 53 мин: 43(05: 04: 00) макс 73(23: 28: 00) БРАДИКАРДИЯ ДНЕМ. ЧСС ночью В пределах. Воз. Норм. ЦИРКАДНЫЙ индекс 123%. В течении суток субмакс. ЧСС не достигнута(52%от макс. Возмож.) Желудочк. Экстрасис. Не обнаружена. Регистрируются наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц В патологическом количестве(частые) . Желудочковая эктопическая активность не обнаружена. Наджелудочковая эктопическая активность преобладает Днем (дневной тип аритмии) одиночные предсердные-1788. Парные предсердные 4272. групповые предсердные-2. АВ блокада 1 степени не обнаружена. Ишемии не обнаружена. Значимых изменений QT Интервала В течении суток не выявлено. Наблюдалась нормоадаптация QT к RR интервалу В течении все времени набл. Коофицент линейной регрессии(Slope QT/RR) за время обследования-0, 14 бодрствование-0, 1. за время сна -0, 11.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-04 15:07
Здравствуйте. Выявлена наджелудочковая экстрасистолия по холтеру. Кактёр жалобы? Какие обследования проходили дополнительно?
С уважением, Лиана Алексеевна.