Надышался чугунной пылью

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В закрытом помещении Болгаркой резал чугунную ванну без респиратора, надышался пылью, тяжело дышать носом и глаза слезяться, болит голова. Высмаркиваюсь чёрными соплями и когда кашляю мокрота темного цвета. Душно и жарко. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-12 17:02
Здравствуйте, Герман! Надо обратиться в пульмонологическое отделение, вас осмотрят и при необходимости проведут лечебную санацию бронхов (через бронхоскоп).