Надышалась изопрапанолом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Зз
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, обрабатывала коврик и обувь абактерил спреем и надышалась. Закружилась голова, вышла в другую комнату, открыла форточку. По совету врача теперь пью много много воды и энтеросгель. И чай. Давление 117/76, по прошествию 6 часов слабость, сонливость. Но это уже 9 вечера и уже так и так устала за день. Насколько я себе навредила и надо ли идти к врачу завтра? И еще, послезавтра иду на ДР и возможно ли выпить бокал сухово вина?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-14 19:53
Здравствуйте, Наталья.
Если симптомы отравления продолжаются, то лучше всего обратиться в токсикологическое отделение больницы и пройти более интенсивное лечение.
Спиртное лишь дабавит интоксикации и ухудшит состояние.