Надпочечники

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые пятно на лице боль в пояснице слабость пониженная температура скажите это может быть симптомом острой над почечной недостаточность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-12 01:38
Здравствуйте, Юлия.
Насколько я понимаю, Вы спрашиваете о надпочечниковой недостаточности. Нет, это крайне маловероятно. Обратитесь к терапевту и начните со стандартного обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Паша 2018-10-12 07:36
Вот у меня еще слабость сильная возникла, это не может быть симптомом над почечников
? заранее спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-12 11:59
Юля, это может быть симптомом сотни десятков различных заболеваний. Угадать заболевание по симптому "слабость" не получится. Обратитесь к терапевту для осмотра и обследования.