Понижен сахар после еды, приступы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, удален яичник из за перекрута, частые кисты яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
иногда бывают приступы после завтрака через час -два примерно,
сильно трясутся руки голова начинает кружится и соображаю в этот момент с трудом,
сильное чувство голода только после того как что нибудь опять поем кашу или суп становится полегче,
пошла как-то к терапевту на прием пока сидела в очереди съела булочку и дома перед этим поела еще,
потом зашла на прием и у меня была слабость и опять начинался приступ врач отправила тут же сдавать кровь сахар был не на тащак 2,7 получается,
спрашиваю у врача терапевта что делать сказала ешь больше сахара и все посмеялась можно сказать,
но вот уже полгода прошло,
а приступы бываю все чаще
начала набирать вес, рост160 вес 76. Килограмм 8 прибавила уже за полгода.
Что мне делать? Куда обратится чтоб помогли мне? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-11 01:23
Здравствуйте, Алёна.
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование на предмет патологии кишечника, а также обратиться к эндокринологу и пройти обследование на предмет наличия инсулиномы.
С уважением, Надежда Сергеевна.