Надоедливый кашель

Спрашивает: татьяна лобанова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка обострились аденоиды и зеленые сопли текут по задней стенки в горло. Горло болит. Температуры нет. И сильный надоедливый непрекращающийся кашель. (сухой) Что нам делать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-16 14:57
Гнойная мокрота - повод для проведения качественного курса антибиотиков. Сдать кровь на общий анализ иммуноглобулина е и общий анализ крови с формулой.
татбяна 2017-10-18 20:09
Спасибо. Антибиотики пьем