Надо помощь разобрать узи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери сейчас 6 месяцев. В 2 месяца мы делали УЗИ сердца, нам поставили межпресердное сообщение (ООО) 0,2 см, и написали контроль УЗИ через 3 месяца. Вот в 5 месяцев сделали опять УЗИ. Так же осталось ООО 0,2 см и ещё написали что удлинённая створка Евстахиевого клапана. Подскажите пожалуйста, что нам с этим делать? Это лечиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте делать ничего не нужно продолжайте наблюдаться, повторите узи через 3 месяца