Надключичные Лимфаузлы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Имеется фиброзно кистозная мастопатия 5 млм.
Здравствуйте, напишите пожалуйста, в норме надключичные лимфаузлы могут пальпироваться? Хотя бы один. Дело в том, что у меня пальпируется маленький лимфаузел в левой надлючичной области. Он как бы наскакивает на ключицу. Не болит, не увеличен, не спаян с кожей и с остальными лимфаузлами. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 22:12
Здравствуйте.
Какой вопрос- такой ответ- может.
Всего доброго.