DS. Реактивный лимфаденит подчелюстных лимфаузлов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
DS. Реактивный лимфаденит подчелюстных лимфаузлов - как лечить?
Диагноз поставили при проверки лимфаузлов на онкологию, онкология не подтвердилась. Слева и справо группа лимфоузлов 18,7-8.0мм 21,05-8,00мм 14,2 - 8,9мм.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-19 21:04
Здравствуйте.
Нужно показаться хирургу. Он решит, нуждаетесь ли Вы в лечении или только в динамическом наблюдении.
Всего доброго.