Надёжны ли КОК для предохранения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 17 лет принимаю КОК по указанию врача (были болезненные менструации и не регулярные, и ставили СКПЯ, но потом диагноз сняли), половой жизнью не жила. Сейчас мне 19 и пару месяцев назад я стала жить половой жизнью. Скажите, пожалуйста, хватит ли КОК для предохранения, принимаю Линдинет 20, таблетки не пропускаю, пью по времени, месячные регулярные без перебоев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 16:37
Здравствуйте! Самый эффективный способ предохранения- это кок
Платная консультация
Виктория 2020-05-29 16:59
Скажите, пожалуйста, я хотела уточнить, хватит ли их дозировки(Линдинет20), чтобы не забеременеть?