Надеюсь на ответ, пожалуйста

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 11 августа занимались петтингом. Парень был в шортах, я была в трусах, но трусы сдвинулись, поэтому преграда были только шорты. Не знаю кончил или нет, но я боюсь что шорты могли быть влажными, шорты тканевые. Последние месячные были 23 июля, но у меня постоянные задержки. Можно ли через ткань забеременеть.? (внизу живота тянуло, и грудь бодит) очень сильно переживаю и не нахожу себе места, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 15:44
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Лера 2021-09-05 16:07
Спасибо вам огромное! А если как то шорты смогли намокнуть, в случае, если он в них закончил? Беременность тоже исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 16:15
Тоже нельзя так забеременеть
Платная консультация
Лера 2021-09-05 16:47
Спасибо! Просто другие гинекологи мне сказали делать тест на беременность обязательно. Переживаю очень