Начало тошнить изза желудка или ПА
Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт, во время его начало тошнить при этом порвался презерватив и прекратили при этом партнёр не успел кончить, и на след. День тошнит что это может быть? Не беремена ли? Очень боимся помогите пожалуйста.
Не понимаем что происходит. Когда порвался презерватив акт прекратили т. к начало тошнить. Помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Влад! Купите тест на беременность в аптеке. Пройдите его. Этим вы решите вопрос о предполагаемой беременности.