Начало приема ОК

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить ОК не дождавшись месячных(по незнанию), выпила две таблетки. Таблетки продолжать принимать или начать с 3ей таблетки в первый день цикла? Ничего страшного, что две таблетки уже выпито? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 11:59
Здравствуйте. Отменить. И с первого дня месячных начать полноценную пачку. Не с 3-ей таблетки
Платная консультация
Лариса 2019-04-06 12:01
Спасибо!