Начало половой жизни и возможность забеременеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались сексом с парнем без презерватива(это мой 5 раз), но он успел вытащить, внутрь не кончал. Месячные начнутся через неделю или чуть больше. Есть шанс, что я могу забеременеть? Если да, то какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 19:06
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
50/50.
Платная консультация
Ксения 2019-02-27 19:11
А вы можете объяснить как это может произойти? То есть если молодой человек не кончал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-28 20:15
В смазке могут быть сперматозоиды.