Возможность забеременеть

Спрашивает: hohoh
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вчера вечером был п. А с молодым человеком. В меня не кончил но было возможность попадания спермы на половые губы. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 14:22
Здравствуйте! Прерванный половой акт (а у Вас получилось именно это) -самый ненадежный способ контрацепции-всего 60-65% надежности. Потому гарантии нет. Здоровья Вам!