Начало болей при месячных
Спрашивает: Va11eT
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Рязанская обл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до дефлорации боли при месячных совпадали с началом месячных, но после того как стала женщиной, живот начал побаливать за 3 дня до начала, к гинекологу ходила и узи делала, никаких патологий не нашли, подскажите почему могло так сместиться время начала болезненных ощущений? Заранее спасибо. Пишу с аккаунта своего м. ч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:26
Здравствуйте. Не вижу патологии. Так может смещаться ПМС