Боль в молочной железе

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 22 года, уже больше года перед месячными болит грудь примерно за 2 недели и по бокам, также набухает, сначала левая потом через несколько дней и правая, боль уходит на 1-2 день месячных болит только при прикосновении и наклоне вперёд, уплотнений не нахожу, месячные регулярные, нормально ли это? Как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 19:27
Добрый день.
Возможно это признаки ПМС. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Платная консультация
Lizzza_iv 2017-02-23 19:32
А какие могут быть патологии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 00:26
На этот вопрос вам ответит маммолог, если у вас будут проблемы.