Начало беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На сегодня срок 5 недель и 3 дня (акушерский). Двойня. Сделала тест на беременность и тестовая линия немного светлее контрольной. До задержки линии были одинаковые. Может быть конечно это глупо, но это о чем нибудь говорит не хорошем или так и должно быть. На узи была в начале недели. Было видно пя и все. Заранее спасибо за ответ. Извините если он глупый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:58
Здравствуйте. Это ни о чем не говорит. И чтобы у Вас было меньше стрессов - не делайте больше тесты.