Начались месячные не успев закончится

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема была задержка, но у меня такое бывает, делала тест отрицательный, спустя 12 дней месячные начались, прошли нормально 6 дней, затем на следующий день был половой акт и с утра месячные начались снова, что это может быть?
Теги: месячные начались не успев закончиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 13:19
Добрый день, Рита.

Причин межменструальных кровянистых выделений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.