Началась молочница

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, болею молочницей. Появляется раз в 2-3 месяца, На данный момент пью антибиотик от цистита и сегодня утром начались признаки молочницы выпила флуконазол но пока изменений нет, так же зудит болит. Тмблетка поможет до завтра? Есть сиымл паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 18:45
Здравствуйте! Она не прямо и сразу помогает. Подождите. До визита к врачу еще можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2019-05-27 19:01
А может ли молочница как-то влиять на ПА,10 месяцев как я уже не девочка, а приятных ощущений так и нет(Только неприятные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 19:03
Вы про оргазм? Нет, дело не в этом. Пишите сексологу - подскажет