Боль в стенках влагалища

Спрашивает: Annnnna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Первый раз в жизни вставила кольцо нова ринг, как и положено через 3 недели все по инструкции вынула кольцо на 7-ми дневный перерыв, пользуюсь тампонами и очень стали болеть стенки влагалища, больно даже тампон вставлять и убирать, первый раз такое, сексом вообще не возможно заниматься. Уже неделю без интима, все безумно болит и зудит, молочница была часто и до кольца я пила таблетки, крема и свечи. Но в этот раз все иначе. Это может быть из за кольца? Сегодня последний день 7-ми дневного перерыва, вставила новое кольцо надеюсь боли пройдут, и выпила все лекарства которые принимала при молочнице. Помогите пожалуйста, понятие не имею что делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. При использовании кольца иногда меняется микрофлора влагалища (не в лучшую сторону). Если такая ситуация будет повторятся, то необходимо поменять метод контрацепции. С уважением, К. А.