Начала пить Цикловиту до начала менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Начала пить новую пачку Цикловита-1 сразу после прошлого месяца и Цикловиты-2 до начала месячных. Когда уже выпила две таблетки новой пачки Цикловита-1, вспомнила, что нужно принимать с первого дня цикла. Что сейчас делать: продолжать приём или прекратить до начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 20:31
Здравствуйте! Сейчас дождитесь мен труации и продолжайте прием препарата