Начала пить три-регол, но мениструация не заканчивается

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, год был перерыв приема три-регола, с августа стала принимать три-регол с первого дня мениструации, месячные не заканчиваются до конца, идут выделения не большие и сечет спина, дискомфорт. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:22
Здравствуйте. Это адаптация к препарату. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Инна 2018-08-14 14:26
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:39
Будьте здоровы!