Начала пить три регол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала пить три регол первый раз 9 числа этого месяца месячные шли 4-5 дней как и раньше сегодня сново начали мазать хожу в ежедневках ничего не болит и не беспокоит. Как они должны идти при приеме этих таблеток и нормально ли это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 11:55
Здравствуйте!
В течении трех месяцев от начала приема препарата идет адаптационная реакция организма к препарату. ЭТо нормально. Если на 4 месяц вы обнаружите что-то подобное, тогда следует заменить препарат.