Помощь по приему три регола

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю три решил около двух лет. Во время очередного приема заметила что начала прием новой пачки с конца. Половина курса пропито. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:54
Здравствуйте! Я не знаю такого препарата, как "три решил".
-1
Платная консультация
яна 2014-12-10 15:18
Три регол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 16:00
Плохо сделали. Хуже некуда. Спровоцируете сбой, контрацептивный эффект нарушен. Отменяйте. Срочно. Ждите месячных. Начинайте с первого дня правильно. Или еще лучше-обратитесь на прием к врачу гинекологу-эндокринологу для решения вопроса о дальнейшем приеме препарата.