Начал заниматься спортом, стал чаще болеть

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, объясните пожалуйста вот какой момент. Почему начав заниматься спортом я стал часто подхватывать различные простудные заболевания? Занимаюсь со штангой. За питанием слежу+ витамины, глютамин. Уже в пору со портом завязывать. Подскажите что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-23 22:10
Добрый день.
Такое бывает, если для организма сильные нагрузки, необходимо уменьшить нагрузки или выбрать другой вид спорта.