Удар пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале сентября на море ударила палец об камень. Он поболел недели 2 и прошел. Боль при этом была не сильная, палец не опух, не синел. Сгибался. Наступала на ногу. Через месяца 2, когда стала заниматься спортом, стала замечать что палец болит при сгибании (согнуть можно, но через боль). Перестала заниматься спортом, мазала троксевазином и вроде как все прошло. Обувь могла одеть любую (и каблуки и плоскую подошку). В начале весны опять стал болеть, когда решила попрыгать на скакалке. Мазью мажу - не помогает. До сих пор болит. Болит и при сгибании и при ходьбе. Не влияет какую обувь ношу. На вид палец совсем немного припухший, но не значительно. Что это может быть? Почему ушиб так долго не проходит.
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-07 11:22
Ушиб может осложняться другими состояниями. Обратитесь на клинический осмотр