Набух сосок. Чувствую жжение и дискоморт

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца набухшая молочная железа, после менструации вроде проходит на 5-6 дней, потом снова набухает. Чувствую дискомфорт, лёгкое жжение. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Благодарю за помощь. С уважением, Юлия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-24 03:02
Здравствуйте, Юлия! По всей видимости у вас произошёл гормональный сбой. Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови, после чего назначил лечение.