Жжение вверху промеж грудей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Я кормящая мама, кормлю уже 1,3 года. Уже не первый день вверху промеж грудей выпирают молочные железы и они горят. Какие могут быть причины этого жжение? Раньше и не выпирали молочные железы, первый раз с этим столкнулась. Я очень переживаю по этому поводу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-08 04:00
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Александра 2018-07-08 07:32
Доброе утро! Фото приложила, но сейчас за ночь прошло, А чувство жжение осталось
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-08 09:07
Д. день. Постарайтесь полность сцеживать полностью грудь после кормления. По окончании ГВ пройдите УЗИ м/ желез.
Платная консультация
Александра 2018-07-08 09:23
А так это ничего страшного? В груди никаких комков не наблюдается. Один раз был застой, Я сцедила и грудь размяла
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-08 17:09
Страшного ничего нет. Чувство "жжения" бывает во время ГВ.
Платная консультация
Александра 2018-07-09 11:24
Большое спасибо вам за помощь. У меня такое первый раз и недавно такое появилось
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-09 11:45
Будьте здоровы и всего вам хорошего!
Если не сложно и будет свободная минутка - оставьте отзыв на сайте о моей работе.