Чувство дискомфорта в левой молочной железе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, полгода назад родила дочку на 34 неделе методом кесарева сечения(из-за гестоза)
Дочка погибла спустя месяц. После рождения. Для меня это огромное потрясение. Недели 2 назад появилось чувство дискомфорта в левой груди. Причём непонятного ноющего характера. Толи жжение толи онемение кожи. Немного отдаёт в лопатку и слабость в левой руке. При пальпации никаких уплотнений нет и сама железа не болезненная как будто кожа немеет и побаливает. Внешних изменений груди тоже нет(ассиметрии, покраснение и т. д.) есть скачки повышения давления после гестоза, подскажите что это может быть, может из-за сильного стресса, какое пройти обследование и к какому специалисту лучше обратиться?! Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 09:14
В первую очередь считаю необходимым обратится к кардиологу, сделать ЭКГ, ЭхоКг и уже после УЗИ молочных желез.