Набор веса не в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 месяц назад были роды, в день родов вес был 75кг, буквально в течение месяца вес упал до 48 кг. И до сих пор не могу набрать вес. Что посоветуете? Живу в деревне специалистов больно нет, анализы можно сдать только кровь и моча. Других нет
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-12 07:57
ДОбрый день.

Здесь, на самом деле, вариантов почти нет.

НЕльзя о чем то говорить, не зная, что происходит. Предположений может быть море.

ПОэтому найти возможность обследования в более крупном населенном пункте.
Как правило, если небольшие лечебные учреждения не имеют возможности качественно обследовать своих пациентов, то они способны дать направление в районные центры.