Набор веса от регулона большой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью регулон после чистки (3 месяца по узи все идеально, шеика хорошая, месячные в норме, цитология норм) Единственное беспокоит три недели боль в ноге при хотьбе и набрала за три месяца 7 кг веса сдавала анализы на гормон щетовитки все в норме. Вопрос, чтоб похудеть мне надо отменять гормональные?
ДКЦ № 1
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

ОМС: 770000 6066070389

Полных лет: 30

Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ)

Кровь цельная, Вена
Дата назначения: 2019-10-24 Назначил: Врач общей практики (семейный врач) Авальяни Вера Юзовна
Назначено в: ГБУЗ г. Москвы "Городская поликлиника № 22 ДЗМ"

Тест Результат Норма Отклонение Ед. изм.
Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ) 2,44 0,35 - 5,5 норма мМЕ/л

Комментарий:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 09:54
Здравствуйте! Вам лучше перейти на ярину плюс